JUGA (juga1) wrote,
JUGA
juga1

САМЫЙ КРУТОЙ БЛОКБАСТЕР 2017г

Это я про только что закончившийся матч Надаля с Муллером. 4 часа и 48 минут. Это самый лучший триллер этого года! Надаль проиграл этот матч. И проиграл скорее всего себе, а не сопернику. Потому, что Муллер совершено точно НЕ ВЫИГРАЛ матч. Надаль почти всегда на корте играет с самим собой. Он боролся до самого конца. За каждый-каждый мяч. И отыгрывался со счёта 0:2 по сетам. По лицу было видно, что он и мысли не допускает о проигрыше. Отыграть два сета и почти 2 (ДВА!!) часа играть пятый, решающий. В какой-то момент, заходящее Солнце, отражаясь от части металлический конструкций корта, стало слепить его. И он указал на это судье. Судья (мыслимое ли дело?!) обратился к зртелям и какие-то девушки отдали свои большие платки, которыми прикрыли металлические листы. Стадион несколько раз пускал волну (не на футболе). Это точно самый ахрененный триллер года)). Не от Ридли Скотта, не от Джонатана Мостоу, не от Кэмерона и не от Хичкока. Никакого 3Д и спецэффектов - всё живьём и прямо щас, при тебе. А это в 500 раз круче. Круто было это видеть и переживать! Ухх.. Вот такие эмоции. Надаль всё равно самый-самый. Он великий спортсмен, всегда идущий до конца, даже если верить в победу уже нет смысла. И поэтому он и есть Рафаэль Надаль.

Tags: СПОРТ, ЭМОЦИИ